Вверх страницы

Вниз страницы

DGM: Shadow play

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM: Shadow play » Введение в игру » - Сюжет.


- Сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основную линию сюжета наша ролевая как таковую не имеет. Тут будет много-много, различных приключений и моментов. Какие-то определенные квесты или задания.
Но больший упор - на свободный полет фантазии игроков.

Теперь, о мире ролевой:

21 век. Альтернативное развитие. 
В конце 19 века индустриальная сторона человечества достигла таких оборотов, что все возможные ресурсы к 21веку были на критическом уровне. Такое значимое составляющее жизни планеты как растения были практически истреблены. Механический прогресс позволил держать все на машинном оборудовании. Ядерные реакторы и химические двигатели стали появляться и развиваться с такой скоростью, что уже в середине 20 столетия, банальные бензиновые автомобили были вытеснены на свалки. Из-за большого количества вырабатываемой радиации больше половины человек погибли. Однако последующие поколение рождалось со своеобразным иммунитетам к проходящим на Земле процесса. К началу 21 века, радиация на человека не имела никакого влияния.
В отличии от природы. Не все природные породы и составы почвенного покрова были способны сражаться с заражением, из-за чего больше половины континентальной земли оказались под водой. Многие распались на составные части. И люди придумали механическую опору своей земле. Богатые города и страны могли оставаться на плову, когда страны третьего мира нещадно гибли.
Ныне государства представляли собой острова на механических опорах, большие и маленькие. Транспортными сетями отныне служили только пароходы. Правда от пароходов на них осталось мало чего. Одно только название. Эти исполинские машины соразмерные с самыми мелкими островами двигались уже давно не на пару.

Париж. 2017 год.
Ох, Париж, Париж. Город любви и романтики. Французы не преувеличивают, когда называют Париж столицей мира. Хотите убедиться в этом сами? Он подчиняет с первого вздоха. И когда идешь по нему, приходится постоянно напоминать себе: "Это правда, я здесь, я – в Париже!". И медленно, осторожно переводить дыхание – чтобы не задохнуться от счастья… Да когда-то это было именно так. Однако сейчас, Париж представляет из себя одну сплошную механическую помойку. Безобразные заводы. Куда исчезли все привлекательные места? Канули в лету. Мулен Руж, Лувр, Дисней Лэнд. Надо забыть о таких места. Единственной отрадой работящих людей в Париже сейчас является Театр, вынесенный за черту острова, небольшой островок, цепями прикованный к городу. Лишь большой красивый мост, на удивление не разрушенный выбросами, служит соединением Парижа с его Театром.
И местом действия и является жизнь внутри этого пост апокалиптического театра, где раз за разом играется одна и та же пьеса – Черный Орден, где коронованный клоун не меняет свой образ из года в год. Где можно напиться после рабочего дня. Где есть экзотика развлечений. Где могут добыть, все необходимое. Где можно не бояться своих пороков и увлечений. Где пьеса – лишь верхняя маска, развратного Театра Теней.
В глубине этого порочного искусства, можно найти все грехи человечества.

Живите наши развратным театром, делайте что душе угодно! Вас ограничивает только ваша совесть, если она конечно есть.

2

Техническая сторона мира:
Прогресс стал регрессом, технологии опустились до развития конца 19, начала 20 века.
Компьютеры канули в лету, робототехника мертва.
Хорошо хоть электричество осталось.
Старомодные линии связи и старомодные телефоны вернулись в обиход.
Но вот зато механика развита на высшем уровне.

я потом допишу хд


Вы здесь » DGM: Shadow play » Введение в игру » - Сюжет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно